Rencontres du Week-end 25 & 26 mars

24 mars 2017 - 13:07


U6 - U7 - POULE I  - JOURNEE 2

Samedi 25 mars 2017 - 14H00          
  S.Ferreol As6&7
  OC Ondaine
...

 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 10 équipes
-------------------------------------------------------

U8 - U9 - HONNEUR - POULE 6 - JOURNEE 2

Samedi 25 mars 2017 - 10H00          
  Haut-Pilat
  S.Ferreol As 2
 
 
   

Stage Jean Brunon - St-Just-Malmont
--------------------------------------------------------------------------------------------

U8 - U9 - PROMOTION - POULE 4 - JOURNEE 2

Samedi 25 mars 2017 - 10H00          
  Dervaux
  S.Ferreol As3&4
 
 
   

Stade La Pouratte - Le Chambon-Feugerolles
----------------------------------------------------------

U10 - U11 - PROMOTION - POULE 4 - JOURNEE 3

Samedi 25 mars 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As 3

  St-Victor1
Roche/St-Genest5
 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 3 équipes

---------------------------------------------------------
U10 - U11 - HONNEUR - POULE 4 - JOURNEE 3

Samedi 25 mars 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As2

  Bourg-Argental2
Métare US 3
 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 3 équipes
-----------------------------------------------------------------------------------------------

U10 - U11 - HONNEUR - POULE 4 - JOURNEE 3

Samedi 25 mars 2017 - 10H00          
  Jonzieux AS1

  S.Ferreol As1
 
 

Stade Le Furet - Jonzieux

----------------------------------------------------------------------------------------------


FOOT LOISIR CRITERIUM 3 SERIE POULE D

Samedi 25 mars 2017 - 15H00          
  S.Ferreol As 5
 
  St Romain\seauve 6
 
 
   

----------------------------------------------------------------------

U15 1ERE SÉRIE POULE D

Dimanche 26 mars 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As
 
  Se.Suc.Terren
 
 
   


---------------------------------------------------------------------

SENIORS DEUXIEME DIVISION POULE F

Dimanche 26 mars 2017 - 15H00          
  S.Ferreol As
 
  Se.S.Char.Vig 2
 
 

Commentaires