Rencontres du Week-end 01 et 02 Avril

30 mars 2017 - 20:12



U6 - U7 - POULE I  - JOURNEE 3

Samedi 01 AVRIL 2017 - 14H00          
  FCO Firminy
  S.Ferreol As6&7 ...
 
 
   

Stade du Soleil - FIRMINY

                                                          ------------------------
U8 - U9 - HONNEUR - POULE 7 - JOURNEE 3

Samedi 01 AVRIL 2017 - 10H00          
  ASA
  S.Ferreol As 2
 
 
   

Stade de Gaffard - Le Chambon/Feugerolles
                                                                           -----------------------------------------------

U8 - U9 - PROMOTION - POULE 4 - JOURNEE 3

Samedi 01 AVRIL 2017 - 10H00          
  SE Metare
  S.Ferreol As3&4
 
 
   

Stade de Fraissinette - St-Etienne
                                               ------------------------------

U10 - U11 - PROMOTION - POULE 4 - JOURNEE 4

Samedi 01 AVRIL 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As 3

  Roche/St-Genest5
 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 3 équipes
                                                     
---------------------------------

U10 - U11 - HONNEUR - POULE 4 - JOURNEE 4

Samedi 01 AVRIL 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As1&2

  ASA
 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 3 équipes




                                                                    ---------------------------------------------


FOOT LOISIR CRITERIUM 3 SERIE POULE D

Samedi 01 avril 2017 - 15H00          
  Se.Fc Etienne 5
 
  S.Ferreol As 5
 
 
Stade du Chambonnet N°1 (Etivallière) - ST-ETIENNE

                                                                   ---------------------------------------------------

U15 1ERE SÉRIE POULE D

Dimanche 02 avril 2017 - 10H00          
  Se Cotechaude 2
 
  S.Ferreol As
 
 
   

Complexe sportif de Michon
                                                                  -------------------------------------------------

SENIORS DEUXIEME DIVISION POULE F

Dimanche 02 avril 2017 - 15H00          
  Se.Asptt
 
  S.Ferreol As
 
 

Stade de Méons - F9 - ST-ETIENNE

Commentaires

1-1
CHFEUG. DERVAUX / Equipe Séniors environ 9 heures
CHFEUG. DERVAUX / Equipe Séniors : résumé du match environ 9 heures
1-4
ONDAINE O.C / U13 1 jour
ONDAINE O.C / U13 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
3-3
U12-U13 / DERVAUX CHAMB 1 jour
0-16
VILLARS US / U12 1 jour
3-5
SE.CSADN / U13 8 jours
SE.CSADN / U13 et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
1-6
HAUT PILAT FC / U12 8 jours
2-5
U12-U13 / S.VICTOR/LOIR 8 jours
INFORMATION U12 U13 9 jours
5-1
Equipe Séniors / RIC. MONTRAMBERT 14 jours
Equipe Séniors / RIC. MONTRAMBERT : résumé du match 14 jours
2-1
LE COTEAU OL / U18 15 jours
LE COTEAU OL / U18 : résumé du match 15 jours