Rencontres du week-end 8&9 avril

8 avril 2017 - 08:11

U6 - U7 - POULE I  - JOURNEE 4

Samedi 08 AVRIL 2017 - 14H00          
  O. Montcel

  S.Ferreol As6&7 ...
 
 
   

Stade de Caintin - La RICAMARIE
                                           ----------------------------------

U8 - U9 - HONNEUR - POULE 7 - JOURNEE 4

Samedi 08 AVRIL 2017 - 10H00          
  Jonzieux AS1

  S.Ferreol As 2
 
 
   

Stade Le Furet - Jonzieux

                                           ------------------------------------
U8 - U9 - PROMOTION - POULE 4 - JOURNEE 4

Samedi 08 AVRIL 2017 - 10H00          
  Haut-Pilat6

  S.Ferreol As3&4
 
 
   

Stade H. Chazal - St-Genest-Malifaux
                                           ----------------------------------------

U10 - U11 - PROMOTION - POULE 4 - JOURNEE 5

Samedi 08 AVRIL 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As3


  FCO Firminy4
 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 2 équipes
                                           ----------------------------------------

U10 - U11 - HONNEUR - POULE 4 - JOURNEE 5

Samedi 08 AVRIL 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As2


  FCO Firminy3
 
 
   

Prévoir goûters et boissons pour 3 equips
                                                                   ---------------------------------------------------------------------

U10 - U11 - HONNEUR - POULE 4 - JOURNEE 5

Samedi 08 AVRIL 2017 - 10H00          
  Haut-Pilat3


  S.Ferreol1
 
 
   

Stade Jean Brunon - St-Just-Malmont

                                           -------------------------------------------

U15 1ERE SÉRIE POULE D

Dimanche 09 avril 2017 - 10H00          
  S.Ferreol As
 
  Firminy Fco 3
 
 
   


                                                         ---------------------------------------------------------


SENIORS DEUXIEME DIVISION POULE F

Dimanche 09 avril 2017 - 15H00          
  S.Ferreol As
 
  Jonzieux As 2
 
 

Commentaires

1-1
CHFEUG. DERVAUX / Equipe Séniors environ 10 heures
CHFEUG. DERVAUX / Equipe Séniors : résumé du match environ 10 heures
1-4
ONDAINE O.C / U13 1 jour
ONDAINE O.C / U13 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
3-3
U12-U13 / DERVAUX CHAMB 1 jour
0-16
VILLARS US / U12 1 jour
3-5
SE.CSADN / U13 8 jours
SE.CSADN / U13 et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
1-6
HAUT PILAT FC / U12 8 jours
2-5
U12-U13 / S.VICTOR/LOIR 8 jours
INFORMATION U12 U13 9 jours
5-1
Equipe Séniors / RIC. MONTRAMBERT 14 jours
Equipe Séniors / RIC. MONTRAMBERT : résumé du match 14 jours
2-1
LE COTEAU OL / U18 15 jours
LE COTEAU OL / U18 : résumé du match 15 jours