12 octobre 2018 à 20:51
Rencontres du Week-end du 13&14 ocotbre
U7
POULE e
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 jonzieux - S.FERREOL AS 5&6 stade le furet - jonzieux
U7
POULE p
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 riviere - S.FERREOL AS 7 Stade des freres grail - la chauvetiere - st-etienne
U9
POULE M
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 S.FERREOL AS 3 & 4 - CHF ALGERIENS prevoir goûters et boissons pour 10 equipes
U9
POULE P
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 AS PTT - S.FERREOL AS Stade de meons - saint-etienne
U11 EXCELLENCE
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 ricamarie montcel - S.FERREOL AS 1 stade de caintin - la ricamarie
U11 honneur
POULE F
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 ROCHE/ST-GENEST - S.FERREOL3 stade jolivet - st-genest-lerpt
U11 promotion
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 ricamarie montcel - S.FERREOL AS 2
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 SAINTE UNITED 2 - S.FERREOL AS STADE DES FRERES GRAIL - LA CHAUVETIERE - ST-ETIENNE
U13 HONNEUR.
POULE C
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 ONDAINE O.C 3 - S.FERREOL AS 2 STADE DORIAN - FRAISSES
U13 PROMOTION.
POULE C
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 S.FERREOL AS 3 - CHF ALGERIENS
U18 D2
POULE G
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 15H30 ONDAINE O.C - S.FERREOL AS STADE BUFFARD - UNIEUX
FOOT LOISIR CRITERIUM 3 SERIE
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 17H30 S.VICTOR/LOIR 5 - S.FERREOL AS 5 STADE BIORANGE - ST-VICTOR/LOIRE
COUPE LOIRE SENIORS
POULE UNIQUE
DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018 - 14H30 S.FERREOL AS - LEZIGNEUX FC
POULE e
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 jonzieux - S.FERREOL AS 5&6 stade le furet - jonzieux
U7
POULE p
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 riviere - S.FERREOL AS 7 Stade des freres grail - la chauvetiere - st-etienne
U9
POULE M
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 S.FERREOL AS 3 & 4 - CHF ALGERIENS prevoir goûters et boissons pour 10 equipes
U9
POULE P
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 AS PTT - S.FERREOL AS Stade de meons - saint-etienne
U11 EXCELLENCE
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 ricamarie montcel - S.FERREOL AS 1 stade de caintin - la ricamarie
U11 honneur
POULE F
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 ROCHE/ST-GENEST - S.FERREOL3 stade jolivet - st-genest-lerpt
U11 promotion
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 10H00 ricamarie montcel - S.FERREOL AS 2
STADE DE CAINTIN - LA RICAMARIE
U13 HONNEUR.
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 SAINTE UNITED 2 - S.FERREOL AS STADE DES FRERES GRAIL - LA CHAUVETIERE - ST-ETIENNE
U13 HONNEUR.
POULE C
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 ONDAINE O.C 3 - S.FERREOL AS 2 STADE DORIAN - FRAISSES
U13 PROMOTION.
POULE C
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 14H00 S.FERREOL AS 3 - CHF ALGERIENS
U18 D2
POULE G
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 15H30 ONDAINE O.C - S.FERREOL AS STADE BUFFARD - UNIEUX
FOOT LOISIR CRITERIUM 3 SERIE
POULE B
SAMEDI 13 OCTOBRE 2018 - 17H30 S.VICTOR/LOIR 5 - S.FERREOL AS 5 STADE BIORANGE - ST-VICTOR/LOIRE
COUPE LOIRE SENIORS
POULE UNIQUE
DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018 - 14H30 S.FERREOL AS - LEZIGNEUX FC
Commentaires